Если я пользуюсь счетчиком, надо ли мне на часть дома написать письменном виде заявление, что это часть дома не топиться.

• г. Махачкала

Если я пользуюсь счетчиком, надо ли мне на часть дома написать письменном виде заявление, что это часть дома не топиться.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, Нет вам не надо писать никакого заявления.

Если вы оплачиваете по указанным счётчика, то этого хватает.