Хочу разорвать контракт и устроиться в полицию, но имею 9 классов образования, скажите пожалуйста получится ли устроится?

• г. Нижний Новгород

Хочу разорвать контракт и устроиться в полицию, но имею 9 классов образования, скажите пожалуйста получится ли устроится?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что не должно быть растроение по несоблюдению условий контракта. Основания для увольнения установлены ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.

Без среднего полного образования на службу в полицию не примут