Ожог глаз клеем после наращивания ресниц - права потребителя на возврат денег за услугу

• г. Вологда

Три дня назад воспользовалась услугой наращивание ресниц. До сих пор болят глаза, оказывается получила ожог глаз клеем! Могу ли я вернуть деньги за услугу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите претензию на мастера по наращиванию ресниц и требуйте возмещения денег

сначала бегом в поликлинику к окулисту фиксировать повреждения. и главное, что бы в справке было написано чем был вызван ожог. иначе ничего не доказать. а заем с претензией к мастеру.