Негативный опыт посещения парикмахерской - куда обратиться и как пожаловаться?

• г. Магнитогорск

Куда можно пожаловаться на парикмахерскую в подвальном помещении. Я ходила на стрижку с окрашиванием, стрижку сделали криво, окрашивание вообще не соответствовало (даже примерного цвета не вышло, парикмахер ответила-вы видите какое у нас освещение), вытяжки ни какой нет-чуть не задохнулась от красителей. Стали мыть голову, а там чужая волосня осталась. Причем жалобы на них не первый раз-парикмахеры говорят что у хозяйки этой шаражки в СЭС знакомые работают, поэтому все с рук сходит. Впечатления остались самые отвратительные.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную прокуратуру.

Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.