Процесс получения гражданства - подача документов, отказ от гражданства Узбекистана и отправка почтой

• г. Москва

Я сейчас подаю док-ты на гр-во,сама из узбекистана, я в браке более 4 лет, у нас сын, сейчас беременна вторым ребенком, сейчас у меня вид на жительство, нужно нотариально написать отказ от гражданства узбекистана и идти на почту и Всё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.6 ФЗ о гражданстве