Муж подал на лишение моих родительских прав - что делать, если сын проживал со мной, но не видел меня и не общался по телефону?

• г. Казань

Мой муж подал на лишение родительских прав при том что сын проживал с ним 1.5 года ни видится ни по телефону он мне с сыном не давал настроил его против меня возможно ли что суд лишит меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такая вероятность есть, наймите хорошего адвоката

Обратитесь очно. Готов помочь. (Казань)

Обратитесь очно, поможем