Как отстоять свои родительские права после иска бывшей свекрови в суде и восстановить контакт с детьми?

• г. Барнаул

На меня подала в суд бывшая свекровь на лешение родительских прав. С детьми я не проживаю 5 лет так как после развода они мне их не отдали и не давали видится. Как мне быть что бы отстоять свои права.

Ответы на вопрос (2):

Определяйте место жительства детьми с Вами, если по этому поводу еще не было суда! Не смогут Вас лишить родительских прав, если Вы несете обязанность по содержанию детей.

Обратитесь к юристу, для определения позиции либо представления Ваших интересов в суде, исходя из обстоятельств.