Как устроить ребенка в школу после переезда из Екатеринбурга в Краснодар?

• г. Краснодар

Мы переехали с екатеринбурга в красснодар жить на совсем... ребенок учился в 3 классе надо устроить чтоб закончить четверть а школы в красснодаре не берут. Говорят мест нет.

Ответы на вопрос (1):

говорят мест нет

---в ближайшей к дому школе. получите письменный ответ. на поданное вами . письменное заявление и обжалуйте его в суде. Либо обратитесь с жалобой прокуратуру. они найдут место