Веб-кам бизнес - граница между общением и порнографией, вопросы налогообложения и юридические последствия

• г. Москва

Прочитала про веб-кам бизнес. Кто не знает это общение с иностранцами со скайпом. Но девки некоторые совсем без мозгов показывают свое тело голое и всё что угодно могут делать на камеру так как если раздеваешься и делаешь что говорит человек зарабатываешь больше. Можно ли это отнести к распространению порно если просто всего общаешься и танцуешь в одежде. И ещё налоги не платишь-ещё один пункт. Уголовно ли это если увидят.

Ответы на вопрос (7):

Юлия!

Нужно прежде всего доказать, что цель-извлечение прибыли. Но такими вещами лучше не заниматься, это как минимум аморально.

Если по тексту вопроса, то общение и танцы в одежде ну никак к распространению порнографии отнести нельзя при всём желании.

Налоги с доходов платить надо.

Здравствуйте.

Это не законно

То если прибыль-только тогда наказываются? я то просто общаться хотела . ничего такого не делать

ну и общайтесь себе на здоровье. Вы же "просто общаетесь".

А как же незаконная коммерческая деятельность и неуплата налогов

Если за "просто общение" Вам еще и платят деньги,то конечно с них нужно платить налоги,чтобы спать спокойно и не волноваться впредь что "просто общение" может принести Вам неприятности