Возможно ли лишить водительских прав того, у кого их нет, и как их вернуть?

• г. Курск

4 года назад, меня, постановлеением суда лишили водительских прав на 1.5 года (за вождение в нетрезвом состоянии), Мне на момент лишения было 17 лет и прав соответственно у меня не было. Постановления суда у меня на руках нету. Сейчас мне 21, пошёл учиться на првава и хотелось бы не ждать когда пройдёт срок лишения.

Вопрос:

1. Можно ли лишить того чего нету.

2.Как мне верннуть свои водительские права.

Ответы на вопрос (1):

1. Теперь нельзя.

2. А права-то вообще у Вас были в 17-то лет?

Срок лишения прав у Вас по любому прошёл.

С Уважением, адвокат А.Чижов