Доходил слух, что если отслужить пол года в армии, можно по собственному желанию попасть в Украину.

• г. Калининград

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться кое в чем. Доходил слух, что если отслужить пол года в армии, можно по собственному желанию попасть в Украину. Хотелось бы уточнить, возможно ли это в серьёз? Интересует конкретный город - Мариуполь.

С уважением, Максим.

Увольнение по собственному желанию хочу написать заявление на увольнение с прежнего места работы.

Интересует - как грамотнее это сделать. Возможно ли при этом сохранить з\п хотя бы на полгода, если да - то как это сделать?

И прочие мелочи с этим связанные. Просто хотелось бы услышать конкретный алгоритм (чем подробнее тем лучше) действий - что куда написать отнести и т.д.

Хочу отсоужить в армии, но уже по глупости откосил в пнд, поставили статью 18 б, как можно снять и отслужить? И могу ли я попасть в нормальную часть?

Я 96 года. Учусь на 1 курсе. 7 апреля 18 лет. заберут ли меня в армию? Если нет, то можно идти самому, по собственному желанию? Потом отслуить 1 год и еще 1 по контракту.

Интересует вопрос-возможно выехать в Израиль из зоны ато (Мариуполь-Украина)?

Я иногородний без временной регистрации, но у меня большое желание отслужить в армии. В родной город мне не попасть. Так как мне пойти служить добровольцем без регистраци?

Хотелось бы уточнить, возможно ли попасть на службу по контракту молодому человеку с юридическим образованием, не служившему в армии?

Мне 23 года, я после института хотел бы уточнить: можно ли мне отслужить в армии в своём городе по контракту (точно не знаю 2 или 3 года как говорят), НО предварительно не отслужив в армии, при этом служить и получать зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 39 лет майор милиции. Работал в Донецком юридическом институте. Уволили с МВД Украины. По собственному желанию 2014 году в г. Мариуполь. Возможно ли восстановиться? Сейчас проживаю в г. Донецк ДНР.

Может ли гражданин РФ оформить ген. доверенность на автомобиль зарегистрированный на Украине (г. Мариуполь) на гражданина Украины из Мариуполя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение