Появилось окно с предупреждением о нарушении российского федерального закона - что это может значить?

• г. Санкт-Петербург

У меня вапрос такой. У меня дома wi fi работает. И я иногда смотрю 18+ и сегодня поевился в екране такой окна вы нарушели российский федеральной закон вапрос это что был так может быт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это просто мошенники-ничего не платите и перезагрузите просто комп.