Возможно ли получать пособие за уходом за инвалидным ребенком и одновременно пособие за уходом за третьим ребенком до 1,5 лет в семье?

• г. Якутск

Можно ли одновременно получать пособие за уходом ребенка до 1,5 лет на третьего ребенка и пособие по уходу за ребенком инвалидом, ребенок инвалид второй ребенок в семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете получать одновременно.