Получение пособий при наличии ребенка-инвалида и рождении третьего ребенка

• г. Тара

У меня двое детей, один из них ребенок-инвалид. Я не работаю и получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Если я рожу третьего ребенка, могу ли я одновременно получать пособие по уходу за третьим до 1,5 лет и пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно