Госпошлина за апелляционную жалобу оплачивается на реквизиты

• г. Кемерово

На какие реквизиты оплачивать госпошлину за апелляционную жалобу:

1. в районный

2. в областной?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В областной.

реквизиты оплаты найдете на сайте суда..

Реквизиты одни и те же- разница лишь в сумме оплаты Когда подается апелляция госпошлина в два раза меньше

Здравствуйте, Евгений.

Реквизиты можете взять на сайте районного суда внесший решение или на сайте областного суда.