Какие реквизиты для оплаты госпошлины необходимы при подаче апелляционной жалобы в городской суд?

• г. Волгоград

Если был районный суд, который вынес решение. Я подаю апелляционную жалобу в городской. На чьи реквизиты нужно оплачивать госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Гос. пошлина оплачивается по реквизитам суда второй инстанции. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить апелляционную жалобу, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте! На реквизиты городского суда, т.е. суда второй апелляционной инстанции, реквизиты должны быть на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!