Возможно ли заключить гражданско-правовой договор с незарегистрированным парикмахером, чтобы помогал в съемной парикмахерской ИП?

• г. Москва

Я ИП на енвд, парикмахерская, работаю сама в съемном помещении, хочу заключить гражданско-правовой договор с физ. лицом (парикмахером), чтобы помогал мне иногда когда потребуется (по вызову). Возможно ли заключить такой договор с парикмахером, не имеющим ИП?

Ответы на вопрос (1):

Да согласно ст421 ГК РФ такой договор заключить возможно