Возможен ли составление договора на определенный срок для вызываемого парикмахера при работе на ЕНВД?

• г. Москва

У меня ИП на ЕНВД, сама работаю парикмахером, но иногда требуется помощь и я вызываю парикмахера (примерно три раза в месяц) каждый раз мы оформляем гражданско-правовой договор об оказании услуг, можно ли составить договор на определнный срок, что парикмахер по моему вызову будет приходить и оказывать услуги, чтобы не заполнять каждый раз новый договор, или это уже является трудовым договором?

Ответы на вопрос (1):

лучше оставить прежнюю схему