Возможно ли открыть вещевой магазин, имея ИП и платя налог от площади, и как повлияет это на налогообложение продуктового магазина?

• г. Таштагол

У меня ИП,продукты, плачу налог от площади, могу ли я открыть еще и вещевой магазин в другом здании, и как повлияет налог на мой продуктовый магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно сможете открыть еще другой магазин.