Считается ли стаж льготным если я его наработал в двух разных организациях 8 лет в ОАО Сургутнефтегаз и 8 лет в ОАО Лукойл.

• г. Николаевск

Считается ли стаж льготным если я его наработал в двух разных организациях 8 лет в оао сургутнефтегаз и 8 лет в оао лукойл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, безусловно считается.

УЙДУ ЛИ Я НА ПЕНСИЮ В 55 ЛЕТ ПО ВРЕДНОСТИ ЕСЛИ ВРЕДНЫЙ СТАЖ НЕ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИЕ А НА РАЗНЫХ ОБШИЙ СТАЖ ПО ИРЕДНОСТИ16 ЛЕТ

необходимо 12,5 лет, поэтому право у вас имеется