Незаконная одновременная работа по двум трудовым книжкам - возможные последствия

• г. Казань

Вышло так что я с недавнего времени оформлена по двум трудовым книжкам в двух разных организациях, и обе работы считаются основными (работаю на обеих в день и в ночь). Скажите, пожалуйста, если это считается незаконным, то какое наказание может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Никакого не грозит.Работайте хоть в десяти метсах . если на это вам хватит суток.