Могут ли банки звонить в бухгалтерию предприятия. Где работает должник?

• г. Сургут

Могут ли банки звонить в бухгалтерию предприятия. Где работает должник?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут.

Может ли банк звонить в бухгалтерию предприятия.где работает должник по просрочке кредита.Раньше должник был зарплатным клиентом этого банка

Нет, это прямое нарушение закона, вы можете обратиться с жалобой в Центробанк.

Может ли банк звонить в бухгалтерию предприятия.где работает должник по просрочке кредита.Раньше должник был зарплатным клиентом этого банка .Как я должна поступить и на какую статью закона должна сослаться?