После операции здоровье ухудшилось и возникла потеря возможности забеременеть без ЭКО - как решить эту ситуацию?

• г. Находка

После проведенной операции здоровье ухудшилось, сделали еще одну операцию в другом учреждении. Выяснилось что следствием первой оперяции стала потеря возможности забеременеть без ЭКО. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выяснилось что следствием первой операции стала потеря возможности забеременеть без ЭКО.... Это должно быть доказано судебно-медицинским экспертом, установлена причинно-следственная связь между проведенной операцией и наступившими последствиями

Обратитесь в суд за взысканием морального вреда, в рамках процесса заявите ходатайство о производстве судебно - медицинской экспертизы.