Что происходит, если человеку, которому уже вынесли приговор, обнаруживают новые эпизоды преступлений в другом регионе?

• г. Москва

Человеку вынесли приговор, но теперь другом регионе нашли еще эпизоды, которые якобы совершил этот человек. Его этапируют туда я так поняла с целью следствия. И что бывает в таком случае, если докажут его виновность? Пересмотр дела или еще как-то.Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

осудят по совокупности приговоров

Елена!

осудят по новым эпизодам.

Елена! Если докажут будет новый суд и новый приговор, а по совокупности приговоров будет определён срок. Суд будет там где совершено преступление.

Будет суд по всем эпизодам. Совокупность приговоров.

Извините,значит будет еще суд я так поняла.А в каком регионе где вновь открылись эпизоды или по старому месту?

Если докажут виновность, то по месту совершения преступлений, насколько я понимаю в другом регионе.