Не понятно как он сейчас служил год, не получая никакого довольствия, кроме еды.

• г. Мезень

По увольнению из армии. Прокуратура занялась увольнением моего сына из армии. Сейчас нужно получить обходной лист, и всязи с тем, что он год был приписан (не в штате) в другой части, в его части сейчас он находится второй месяц откуда (тоже не в штате) и увольняется. При получении обходного листа ему надо будет сдать обмундирование, которого у него нет, т.к. он в части не был 2 года (1 год СОЧ-за это 2 года условно и 1 год в другой части). С него требуют оплату этого обмундирования. А это по новым ценам - 6 тысяч. Не понятно как он сейчас служил год, не получая никакого довольствия, кроме еды. И еще что-то должен остается. Я целый год его одевала, так как все быстро приходило в негодность (Ростовская область - жарко, пот, частая стирка). Спасибо Очень жду скорого ответа.

Ответы на вопрос (1):

И о чем же Ваш вопрос?