Какие документы нужно предоставить в суд для получения рассрочки при наложении штрафа в размере 100000 рублей, если ежемесячный доход составляет 20000 рублей и платится кредит в размере 14000 рублей.

• г. Пермь

Доболнительным наказанием по уголовному делу наложили штраф 100000, зарабатываю 20000 и плачу кредит 14000 ежемесячно. Какие документы нужно предоставить для получения рассрочки в суд? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте справки 2ндфл и документы об обязательный ежемесячных платежах