Проблема с покупкой комнаты в Подмосковье - аванс внесен, соглашение подписано, но продавец и риэлтор не отвечают на звонки

• г. Тверь

Внесен аванс за покупку комнаты в Подмосковье, составлено соглашение с продавцом на месяц для приобретения продавцом недвижимости, срок соглашения истек реэлтор и продавец не отвечают на телефоннные звонки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным требованием, в противном случае в судебном порядке возвращать в двойном размере.