Как действовать в случае отказа агентства возвращать аванс по поддельному договору?

• г. Москва

Помогите пожалуйста!

При покупке квартиры с участием "АН Монолит", было подписано соглашение об условиях приобретения объекта недвижимости между мной и представителем фирмы, действующем на основании доверенности.

В офисе агентства был внесен аванс и позднее составлен нотариально заверенный предварительный договор о купле-продаже.

По истечении срока указанного в данном соглашении аванс возвращать отказываются, ссылаясь на то, что данный представитель - мошенник и печать - поддельная.

Правомерны ли действия руководства агентства?

Посоветуйте, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Важно понять (Вы этого не указали) каково было участие данного агентства. Необходимо изучить доверенность и договоры. Приходите на консультацию-надо разбираться.

С уважением,