В какой отдел загса нести решение суда о разводе для получения свидетельства, если брак был зарегистрирован в одном районе, а я прописана и проживаю в другом

• г. Ростов-на-Дону

Я получила решение суда о разводе, в какой отдел загса мне его нести, чтобы получить свидетельство о разводе. Брак был зарегистрирован в советском районе города ростова-на-дону, прописана я в советском, а проживаю в пролетарском районе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации брака.