Как решить проблему невыплаты за ремонт компьютера самозанятым мастером?

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Я занимаюсь ремонтом компьютеров, работаю сам от себя в черную. Пришел я делать пк клиенту, который звонил мне по обьявлению моему. Все сделал ему, назвал цену. Он сказал что мол сейчас денег нет, отдаст мне их завтра. В итоге уже прошло трое суток... Денег я не вижу. На звонки он не отвечает. Какие есть варианты решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Думаю, что если нет ни договора, ни каких-либо иных письменных доказательств относительно цены и выполненной работы, то единственным выходом будет обращения в полицию.