Режим работы сторожа в школе с учетом скользящего графика - сколько времени необходимо для отдыха между сменами?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста сторож в школе при скользящем графике может работать в день и на следующий день снова в день? Сколько часов должно приходиться на отдых после смены?

Ответы на вопрос (1):

Отдых между сменами должен быть не менее двойной продолжительности рабочего дня.