Какая часть имущества достанется мне и двоим нашим детям при разводе?

• г. Набережные Челны

Прожили в браке с мужем 7 лет, за это время приобрели по ипотеке 3-х комн. Квартиру. Большую часть внесли за счёт продажи акций, доставшихся мужу от родителей, недостающую сумму муж занял в банке. Квартира записана на муже, в квартире никто не прописан. Всё это время я работала. Какая часть имущества достанется мне и двоим нашим детям при разводе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Имущество будет делиться между бывшими супругами. Суд может отойти от равенства долей в имуществе, если одна из сторон докажет, что ею была внесена большая часть денежных средств.