Как отозвать генеральную доверенность, если неизвестно, у какого нотариуса она была оформлена?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой:

бабушка сделала генеральную доверенность,

хочет ее отозвать, но у какого нотариуса ее делала не знает,

как теперь ее отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у Вас копия доверенности имеется?

Спросить
Пожаловаться

90-летнюю бабушку внучка заставила сделать генеральную доверенность на распоряжение всем имуществом и ее пенсией. У какого натариуса делалась доверенность бабушка не помнит. Как отозвать доверенность?

Лежачая бабушка (бабушка не ходит) в присутствии нотариуса и рукоприкладчика выдала своей знакомой генеральную доверенность. Как такую доверенность можно отозвать и с какого момента она прекратит действовать?

Мой сожитель подписал генеральную доверенность на автомобиль у нотариуса. Теперь хочет отозвать ее, но человек, на которого сожитель оформлял доверенность, категорически против. Машина оформлена на сожителя. Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить нотариусу, чтобы отозвать ее в одностороннем порядке, без согласия человека, на которого оформлена ген доверенность?

У меня такой вопрос. Невестка обманным путём сделала генеральную доверенность, минуя прямых наследников, переоформила недвижимость на свою дочь. Можно ли отозвать генеральную доверенность и признать сделку недействительной?

Как отозвать доверенность, если не знаем у какого нотариуса она заверена? Копии нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся приобретать квартиру, но она продается по доверенности, вопрос такой-может ли продавец собственник отозвать доверенность у другого нотариуса (т.е не у того нотариуса у которого он ее делал) или он может отозвать ее в любом другом городе и любого другого нотариуса? Спасибо.

Такая проблема.

Дедушка мой, дал генеральную доверенность своему сыну, у какого нотариуса он это делал не можем узнать какой вид доверенности делал тоже не известно. Как узнать у какого нотариуса делался данный договор?

И еще, он (сын) по этой ген. Доверенности переписал квартиру на свою мать. Что делать в данной ситуации, дедушка хочет обратно забрать квартиру, как быть? С чего начать? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее!

Вопрос такой:

Я внучка и бабушка сделала на меня генеральную доверенность. Она хочет написать дарственную на меня же. Могу ли я провести всю процедуру за неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение