Какие документы необходимо предоставить для регистрации права собственности дома на земельном участке? Спасибо.

• г. Крымск

Какие документы необходимо предоставить для регистрации права собственности дома на земельном участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, по каким основаниям Вы приобрели этот дом.

Если строили сами:

- разрешение на строительство,

- разрешение на ввод в эксплуатацию

- документы на земельный участок.

Если по договору купли-продажи:

- договор купли-продажи,

- свидетельство о государственной регистрации права от продавца

- документы на земельный участок