Доказательство виновности в ДТП - действительно ли видео с уличной камеры наблюдения может быть использовано в суде при отсутствии номеров машин и несоответствии времени?

• г. Нягань

Является ли в суде доказательством виновности в ДТП видео с уличной камеры наблюдения, при условии, что не видно номеров машин и время разнится на целый час?!

Ответы на вопрос (1):

Елена, может являться доказательством, если она правильно приобщена к материалам дела, это раз.

И второе, естественно она должна нести какую-либо информацию.