Вопрос о допустимости видеодоказательств с низким качеством в уголовном процессе

• г. Алматы

Могут ли возбудить уголовное дело и передать дело в суд ссылаясь лишь на видеодоказательство с камеры наблюдения плохого качества где плохо видно происходящее?

Ответы на вопрос (1):

Могут возбудить уголовное дело. Но чтобы передат ьв суд нужно следствию будет доказать вину. Это не только камера видеонаблюдения, но и и ные доказательства.