Скажите пожалуйста может ли родная бабушка забрать внуков если мама в больнице, а папа пьёт?

• г. Лукоянов

Скажите пожалуйста может ли родная бабушка забрать внуков если мама в больнице, а папа пьёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно, если мама не против

Спросить
Пожаловаться

Родня бабушка хочет забрать внуков, т.к.папа пьёт а мама находится в больнице, это возможно? И как это сделать, если опека уже приезжала и сказала, что вернётся через неделю, можно ли забрать детей?

Скажите пожалуйста у меня двое внуков мама у них умерла а папа пьет детей забрали опекуна я хочу их забрать себе после суда если папу временно ограничения а мне как опекуну какие выплаты положены.

Бабушка лежит в больнице её хотят врачи выписать забрать пока что не кому врачи начали говорить что будут поднимать вопрос о том что не кто не может забрать её из больницы.. ну при этом бабушка живет с внуком что будет внуку если он откажится заберать её из больницы.

Скажите пожалуйста, можно ли оформить опекунство над несовершеннолетними детьми бабушке и дедушке при живых маме и папе? Мама и папа этих детей в разводе. Дети живут с мамой. Бабушка и дедушка - это родители мамы детей.

Я мама этих детей, боюсь что если я рано умру, то бывший муж (папа моих детей) захочет забрать у бабушки и дедушки моих детей. Я этого не хочу. И для детей это тоже будет психологическая травма.

Что можно сделать чтобы он не смог забрать детей у моих родителей?

Спасибо.

Когда у тебя мама в тюрме дядя вышел из больници у него 3 группа папа пьёт бабушка хочет забрать нас.

Скажите пожалуйста, родился ребёнок, нужно дать имя, бабушка мамы выбрала имя за родителей, мама согласна, а папа не согласен с выбором бабушки с мамой.

Получается, что папу игнорируют, как быть? Если папа не хочет это имя, а мама с бабушкой не слушают.

Заранее спасибо!

С уважением Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какой налог нужно платить по завещанию моей бабушки: В трехкомнатной квартире прописаны 5 человек: я, моя сестра, папа, мама и бабушка. Квартира приватизирована в совместную собственность на бабушку, папу и маму (мы с сестрой на момент приватизации были несовершеннолетними). Бабушка написала завещание на нас с сестрой.

У бабушки умер сын, после его смерти бабушку определили в психиотрическую больницу. Бабушка является дееспособной, юрист больницы от имени бабушки подал на право наследства, бабушка вступила в право наследства, может ли она находясь в психиотрической больнице сделать отказ от наследства в пользу внука.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение