Конфликт в выборе имени для новорожденного - Как решить ситуацию, когда папу игнорируют?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, родился ребёнок, нужно дать имя, бабушка мамы выбрала имя за родителей, мама согласна, а папа не согласен с выбором бабушки с мамой.

Получается, что папу игнорируют, как быть? Если папа не хочет это имя, а мама с бабушкой не слушают.

Заранее спасибо!

С уважением Олег.

Ответы на вопрос (3):

это Вы между собой решайте, юристы в данном вопросе Вам не помогут.

Напишите на маму с бабушкой заявление в ФСБ! Шутка.

Если в ЗАГС регистрировать ребенка пойдет папа (как правило мамы не ходят) , то можете дать ему какое хотите имя, работники регистрируют имя которое им говорит родитель