Может ли ДДУ являться документом, подтверждающим право собственности собственников?

• г. Нягань

Что является документом подтверждающим право собственности на авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Таким документом является ПТС, а также договор купли-продажи или иной документ-основание (например, договор дарения или свидетельство о праве на наследство).