Проблемы с сожительницей - мой дядя переехал к нам из-за алкогольной зависимости и невыплаты коммунальных платежей, заведено дело о насилии, и дом стал помойкой. Дядя дал мне доверен

• г. Новоалтайск

Мой дядя проживает в частном доме, он прописал сожительницу, так как они сильно пьют и не платят коммунальные платежи, отключили свет и воду. Дядя болеет и проживает теперь у меня (племяницы) .Сожительница его била (по факту написано заявление в полицию и заведено дело), превратила дом в помойку и свалку. Дядя подписал мне генеральную доверенность на право распоряжения его имуществом. Как мне выписать сожительницу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право выписать в судебном порядке

Только в судебном порядке.

Легко, но только в судебном порядке можно снять ее с регистрации и выселить.

Обращайтесь помогу отстоять в суде Ваши права.

Контактные данные указаны под ответом.