В июле была 3403 руб.97 коп., начислили 3515 руб. 63 коп., увеличение составило 3 28 %. Почему?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос возник по индексации пенсии с 1 августа 2008 г. В июле этого года базовая часть пенсии составляла 1560 руб. В августе она увеличилась до 1794 руб (+15%), а вот со страховой частью помогите разобраться, пожалуйста. В июле была 3403 руб.97 коп., начислили 3515 руб. 63 коп., увеличение составило 3 28 %. Почему? Спасибо за ответ. С уважением Вадим Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Вадим Александрович! Вы хотите чтобы мы дали ответ, ПОЧЕМУ вам произвели такое начисление пенсии.Но на этот вопрос надо спросить только того, кто это сделал, а именно ПФ. Туда и обратитесь с ПИСЬМЕННЫМ заявлением и требованием дать ответ.Удачи