Государственная помощь гражданам сельской местности в области жилья и благоустройства

• г. Барыш

Скажите пожалуйста на какую помощь может рассчитывать гражданин государства от государства в сельской местности по вопросу жилья или благоустройства жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно встать на учет, если вас признают нуждающийся. Обратитесь в администрацию.