Возможности государственной поддержки для семьи из сельской местности с тремя детьми, проживающей в муниципальной квартире, где один из супругов безработный и другой работает в образовании

• г. Вельск

Мы живем в сельской местности. У нас трое детей. Проживаем в муниципальной квартире. Я работаю в бюджетной сфере (в образовании), муж безработный. Перспективы развития поселка нет. Решили переехать. На какую помощь со стороны государства мы можем расчитывать? Какие существуют программы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, зайдите на сайт Минздравсоцразвития Архангельской области Подробнее ➤ и скачайте "Порядок предоставления социальных выплат за счет средств областного бюджета работникам государственных учреждений Архангельской области и муниципальных учреждений муниципальных образований Архангельской области на приобретение жилых помещений на первичном рынке, утвержденный постановлением Правительства Архангельской области от 25 января 2011 года № 10-пп" (найдете субсидии на жилье для бюджетников).