Государственная поддержка при ипотеке в сельской местности - что можете получить (кроме налогового вычета)

• г. Воронеж

Взяли с мужем ипотеку, какую помощь мы можем получит от государства (кроме налогового вычета). детей нет, работаем официально, но на частную организацию. Жилье взяли в сельской местности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации помощь от государства не положена.