Хотел узнать, как моя мать может получать пенсию за умершего супруга?

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать, как моя мать может получать пенсию за умершего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Это недопустимо.

Уточните в следующем вопросе пожелания - она хочет получать пенсию по случаю потери кормильца в связи со смертью супруга, либо получить недополученную им в связи со смертью сумму начисленной пенсии?