Как взыскать задолженность на алименты у моего бывшего мужа, не исполняющего обязательства с 2010 года?

• г. Краснодар

Мой бывший муж не выплачивает алименты с 2010 года, задолженность составляет 359 тыс. в собственности ничего не имеет, нигде не работает, лишен род. прав в отношении моего сына. В новом браке имеет 2 малолетних детей. Что мне делать чтобы взыскать задолженность. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно почаще требовать с пристава-исполнителя выполнение своих обязательств т.к. в случае злостного уклонения они должны возбудить дело по ст. 157 УК РФ., жалуйтесь старшему приставу на их бездействие

Уголовное преступление Статья 157. Можете подпортить жизнь Вашему бывшему супругу. Обращайтесь в полицию