Получила 165 тысяч подписала договор на три года отработала 1'5 хочу уволиться нужно ли отдавать деньги.

• г. Самара

Получила 165 тысяч подписала договор на три года отработала 1'5 хочу уволиться нужно ли отдавать деньги.

Ответы на вопрос (1):

хочу посоветоваться, получила 165 тысяч подписала договор на три года отработала1'5 хочу уволиться нужно ли отдавать деньги

---Наталья, в обязательном порядке