Сотрудница, не получившая подписание трудового договора, хочет уйти после трех месяцев работы

• г. Санкт-Петербург

Отработала три месяца. Просила работодателя подписать трудовой договор. Но ответа так и не получила. Хочу уволиться, а трудового договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Если договора нет, то вы не приняты на работу. Соответственно и увольняться не нужно. Можете просто не ходить на работу.