Стоимость услуг адвоката при обжаловании решения суда по ДТП с причинением легкого вреда здоровью

• г. Краснодар

Обжалование решения суда первой инстанции по административному - ДТП с причинением легкого вреда здоровью. Стоимость услуг адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Сумма ганорара складывается исходя из опыта, знаний, возможности решить вопрос и из самой ситуации, вот ситуация как раз и не ясна.

У кого как. Обращайтесь, помогу с апелляцией. Не дорого выйдет