В результате ДТП оценочная компания насчитала мне ущеб в 400 тыс руб, страховая компания дает 120 тыс.

• г. Волжский

В результате ДТП оценочная компания насчитала мне ущеб в 400 тыс руб, страховая компания дает 120 тыс., могу ли я взыскать в судебном порядке остальную сумму с владельца виновного ТС, если за рулем находился не он, а водитель по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Александр. Иск нужно предъявлять к владельцу, а на момент управления владельцем считался водитель управлявший машиной по доверенности. Удачи.

Нет, Александр, это невозможно - только с виновника ДТП.

Удачи!